※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
松阪市飯高地域振興局波瀬出張所(8:45迄に集合~出発式~9:00発)
⇒ 道の駅「飯高」(12:25~12:45)
⇒ 道の駅「茶倉」(13:50~14:00)
⇒ 中部台運動公園(16:30)
TEL.0598-51-3741
〒515-0005 三重県松阪市鎌田町732
※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
松阪市飯高地域振興局波瀬出張所(8:45迄に集合~出発式~9:00発)
⇒ 道の駅「飯高」(12:25~12:45)
⇒ 道の駅「茶倉」(13:50~14:00)
⇒ 中部台運動公園(16:30)
※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
菰野厚生病院(8:00迄に集合~出発式~8:45発)
⇒ 菰野町役場(9:00着~9:15発)
⇒ 阿下喜駅(10:05~10:10)
⇒ いなべ総合病院(10:15~10:30)
⇒ いなべ市役所(10:50~11:05)
⇒ 東員町役場(13:10~13:25)
⇒ ヨナハ丘の上病院(14:10~14:25)
⇒ 木曽岬町役場(15:10~15:25)
⇒ 桑名市総合医療センター(16:15~16:30)
※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
桑名市役所(8:30迄に集合~出発式~8:45発)
⇒ 朝日町役場(9:15~9:30)
⇒ 川越町役場(9:45~10:00)
⇒ 四日市羽津医療センター(11:20~11:35)
⇒ 市立四日市病院(13:05~13:20)
⇒ 四日市市役所(13:40~13:55)
⇒ 三重県立総合医療センター(14:50~15:05)
※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
鈴鹿市役所(9:00発)
⇒ 鈴鹿市消防本部(9:30~9:45)
⇒ 鈴鹿商工会議所(10:00~10:15)
⇒ 鈴鹿中央総合病院(10:30~10:45)
⇒ 塩川病院(11:30~11:45)
⇒ 鈴鹿回生病院(14:00~14:15)
⇒ 亀山市役所(15:05)