熊野市駅(8:30までに集合~出発式~9:00発)
⇒ 井本医院(10:05着~10:15発)
⇒ 尾鷲市南輪内出張所(10:54~11:10)
⇒ 賀田コミセン(11:20~11:30)
⇒ 三木里コミセン(11:49~12:30)
⇒ 三木浦漁村センター(12:50~13:05)
⇒ 九鬼漁協市場(13:37~13:52)
⇒ 尾鷲市役所(14:45~14:55)
⇒ 県尾鷲庁舎(15:05~15:15)
⇒ みえ熊野古道商工会(15:52~16:00)
⇒ 紀北町役場(本庁)(16:14~)