※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
鈴鹿市役所(8:45迄に集合~出発式~9:15発)
⇒ 鈴鹿商工会議所(9:32~9:47)
⇒ 鈴鹿中央総合病院(10:02~10:17)
⇒ 塩川病院(10:55~11:10)
⇒ 鈴鹿回生病院(13:21~13:36)
⇒ 亀山市役所(14:22着)
※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
鈴鹿市役所(8:45迄に集合~出発式~9:15発)
⇒ 鈴鹿商工会議所(9:32~9:47)
⇒ 鈴鹿中央総合病院(10:02~10:17)
⇒ 塩川病院(10:55~11:10)
⇒ 鈴鹿回生病院(13:21~13:36)
⇒ 亀山市役所(14:22着)
※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
三重大学医学部付属病院(8:45迄に集合~出発式~9:15発)
⇒ NTT西日本三重支店(9:33着~9:43発)
⇒ 三重県庁(9:55~10:10)
⇒ 津市役所(10:27~10:42)
⇒ 遠山病院(10:53~11:03)
⇒ 武内病院(11:38~11:48)
⇒ 三重中央医療センター(12:58~13:43)
⇒ 井村屋グループ株式会社(14:29~14:44)
⇒ 辻製油株式会社(15:21~15:31)
⇒ 松阪中央総合病院(16:42)
※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
ハイトピア伊賀(8:45迄に集合~出発式~9:15発)
⇒ 岡波総合病院(9:40着~9:45発)
⇒ 伊賀市役所・三重県伊賀庁舎(9:50~10:00)
⇒ 伊賀市立上野総合市民病院(10:15~10:20)
⇒ 名張市役所(14:50~15:00)
⇒ 寺田病院(15:20~15:25)
⇒ 名張市立病院(15:45~16:00)
※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
紀宝町役場(10:00迄に集合~出発式~10:30発)
⇒ 紀南病院(11:55~12:05)
⇒ 御浜町役場(13:10~13:20)
⇒ 三重県熊野庁舎(15:00~15:10)
⇒ 熊野市役所(15:20着)
※ランナー・サポーターは出発30分前に集合
熊野市駅(8:30迄に集合~出発式~9:00発)
⇒ 熊野市新鹿町(10:10着~10:10発)
⇒ 尾鷲市南輪内出張所(10:30~10:40)
⇒ 賀田コミセン(11:00~11:10)
⇒ 三木里コミセン(11:45~11:55)
⇒ 三木浦漁村センター(13:05~13:15)
⇒ 九鬼漁協市場(14:05~14:15)
⇒ 尾鷲市役所(15:15~15:25)
⇒ 紀北町役場(本庁)(16:50~17:00)
⇒ 道の駅「マンボウ」(17:25着)